в Карачаево-Черкесской Республике
Приемная комиссия: 8 (8782) 21-53-08

Экономический форум молодежи, пройдет сегодня

Экономический форум молодежи, пройдет сегодня

Сегодня 27 апреля представители молодежи обсудят организационные вопросы малого и среднего бизнеса,на экономическом форуме в Великом Новгороде.

Здесь будут проводиться семинары с научными организациями и с представителями различных слоев коммерции. Предполагается, что это старт развития для молодых людей, которые беспокоятся за свое будущее и хотят построить успешную карьеру. Этот форум был организован администрацией филиала новгородского университета СГУ совместно с департаментом молодежи в Великом Новгороде. Преследуемая цель собрания-осуществление продуктивного диалога молодого поколения c людьми добившимися высот в предпринимательстве, в науке и политике. Все это действо направлено на вовлечение молодежи в поток политико-социальной жизни государства.

Представителям форума представиться возможность окунутьсяв актуальные экономические проблемы страны и регионов. В сегодняшнем заседании каждый сможет высказывать свое мнение и идеи, здесь не будет атмосферы давления со стороны высших слоев, все будут чувствовать себя на равных. После проведения мероприятия планируется выпуск научных сборников, там будут подытожены самые важные моменты обсуждаемые на форуме и возможно какие-то новые предложения для пищи умов нашего правительства. Многие надеются что это не последнее собрание проводимое в Новгороде, администрация города хотела бы ежегодно проводить форумы подобного типа, ведь сегодняшняя молодежь-это будущее России завтра.